Andreas Müller-Pohle - Ohne Titel - image-1

Lot 214 Dα

Andreas Müller-Pohle - Ohne Titel

Auktion 854 - Übersicht Köln
08.05.2004, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 2.400 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Portfolio mit 12 Gelatinesilberabzügen. Ca. 21 x 15 cm, Blattgröße 30,2 x 23,9 cm. Jeweils unter Passepartout 40 x 30 cm montiert, darauf jeweils unten am Bildrand mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. In schwarzer Leinenbox. Ex. 5/25.