Christian Borchert - Bernhard Heisig - image-1

Lot 45 Dα

Christian Borchert - Bernhard Heisig

Auktion 854 - Übersicht Köln
08.05.2004, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 650 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug matt. 24 x 16,1 cm, Blattgröße 29,9 x 22,1 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie mit Photographenstempel und mit Sammlungsstempel.