Johannes Brus - Pferd - image-1

Lot 103 Dα

Johannes Brus - Pferd

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.902 € (inkl. Aufgeld)

Bronzeplastik mit schwarzer Patina und Grünspan, Höhe 70 cm. Auf der Unterseite in Schwarz signiert und datiert Johannes Brus 94 sowie numeriert. Exemplar 2/6.