Roberto Sebastian Echaurren Matta - C'est pas ca - image-1

Lot 430 Dα

Roberto Sebastian Echaurren Matta - C'est pas ca

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Farbkreiden und Bleistift auf chamoisfarbenem Halbkarton 32,2 x 50,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und betitelt matta c'est pas ca.