Luciano Castelli - Carlo - image-1

Lot 70 Dα

Luciano Castelli - Carlo

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 11.900 € (inkl. Aufgeld)

Öl und Farbkreide auf Leinwand 210 x 205 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt "CARLO" 1991 Paris Luciano Castelli. - Mit zwei kleinen unauffälligen rückseitigen Bestossungen.