Kein Bild vorhanden

Lot 1432 Dα

Julius Paul Junghanns - EIN PFLÜGENDER BAUER MIT SCHIMMELGESPANN.

Auktion 880 - Übersicht Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: Jul. P. Junghanns.
Öl auf Karton. H 30; B 40 cm.