Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 158 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €

Aquarell auf chamoisfarbenem Papier mit perforiertem Oberrand 48,2 x 29,7 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts signiert und datiert Förg 01. - In der linken oberen Ecke mit diagonal verlaufendem leichten Knick.