Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 130 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €

3 Arbeiten: Gouache auf gelb getöntem Papier, je 56 x 38 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Oben rechts mit weißem Stift signiert und datiert Förg 89. - Rückseitig in den Ecken mit beidseitigem Klebeband montiert.