Charles Bertrand D' Entraygues - VIER KLEINE MÄDCHEN AN EINER SCHAUKEL. - image-1

Lot 1359 Dα

Charles Bertrand D' Entraygues - VIER KLEINE MÄDCHEN AN EINER SCHAUKEL.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.499 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: d'Entraygues.
Öl auf Leinwand. H 35; B 27 cm.

Provenienz

Galerie Koch, Lübeck.