Jean-Charles Blais - Ohne Titel - image-1

Lot 544 D

Jean-Charles Blais - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Ölkreide auf dünnem weißen Papier mit oberem perforierten Rand 40 x 29,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links in Schwarz signiert Blais. Rückseitig in Schwarz signiert und datiert Blais 83.

Provenienz

Galerie Buchmann, Köln