Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel - image-1

Lot 778 D

Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.900 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf Karton 60 x 42 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert Nay. - Mit leichten Atelierspuren.

Provenienz

Direkt beim Künstler erworben