A. Borgaet van Aerssen - STILLEBEN MIT PAPAGEI. - image-1

Lot 1464 Dα

A. Borgaet van Aerssen - STILLEBEN MIT PAPAGEI.

Auktion 903 - Übersicht Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert oben rechts: A.Borgaet v. Aerssen 1882.
Öl auf Leinwand. H 40,5; B 29 cm.