Rudolf Hirth Du Frênes - BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT HUT. - image-1

Lot 1578 Dα

Rudolf Hirth Du Frênes - BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT HUT.

Auktion 909 - Übersicht Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.800 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: Rud. Hirth du Frênes.
Öl auf Leinwand (unter Glas gerahmt). 49 x 37 cm.