Blinky Palermo - Mappe zur Wandmalerei Hamburger Kunstverein - image-1

Lot 942 D

Blinky Palermo - Mappe zur Wandmalerei Hamburger Kunstverein

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

1 Siebdruck und 2 Lithographien auf Bütten 50 x 35 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 86/100. Edition Galerie Heiner Friedrich, München. - Rückseitig mit Resten einer früheren Montierung mit Papierklebestreifen.
Jahn 33

Jahn 33