Christopher Makos - ANDY WARHOL - image-1

Lot 152 Dα

Christopher Makos - ANDY WARHOL

Auktion 913 - Übersicht Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 47,9 x 34,3 cm (50,5 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "R/R". Mit Copyrightstempel, darin mit Bleistift datiert sowie von fremder Hand bezeichnet. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. Auf dem Passepartoutkarton rückseitig mit Bleistift bezeichnet, datiert '82 [sic!] und numeriert. Exemplar 4/25.