Cathleen Naundorf - GAULTIER, HAUTE COUTURE, TRIANON - image-1

Lot 192 D

Cathleen Naundorf - GAULTIER, HAUTE COUTURE, TRIANON

Auktion 913 - Übersicht Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier 2007. 60 x 46 cm (74,4 x 50 cm). Unten rechts in der Darstellung mit Prägestempel sowie mit weiterem Prägestempel im unteren rechten Bildrand. Rückseitig mit schwarzem Tintenstift ausführliche Angaben zur Aufnahme sowie mit Copyrightstempel, darin signiert, ausführlich datiert und numeriert. Exemplar 2/10.