William Joy, zugeschrieben - SEESCHLACHT - image-1

Lot 1536 Dα

William Joy, zugeschrieben - SEESCHLACHT

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

William Joy, zugeschrieben

SEESCHLACHT

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 68 cm.