Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 145 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 70.000 €

Acryl auf Leinwand 250 x 420 cm. Oben links signiert und datiert Förg 98. Rückseitig auf der Leinwand mit Richtungspfeil versehen.

Das Werk ist in Düsseldorf zu besichtigen.
Für weitere Informationen und Terminabsprache: +49/221/925729-32

This work can be viewed in Düsseldorf.
For further information and to arrange an appointment please call: +49/221/925729-32.

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland