Richard Hamilton - Interior - image-1

Lot 173 D

Richard Hamilton - Interior

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 40.000 € - 50.000 €
Ergebnis: 46.800 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf handgeschöpftem Crisbrook-Velin 57 x 78,7 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 36/50. Edition Alecto, London (mit Prägestempel).
Waddington Graphics 57

57