Alexandre-Marie Guillemin - HÄUSLICHE SZENE - image-1

Lot 85 Dα

Alexandre-Marie Guillemin - HÄUSLICHE SZENE

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

Alexandre-Marie Guillemin

HÄUSLICHE SZENE

Öl auf Holz. 45 x 55 cm.
Al Guillemin 78.