Joseph Beuys - Verde de Rabbia - image-1

Lot 334 D

Joseph Beuys - Verde de Rabbia

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.880 € (inkl. Aufgeld)

Zeitschrift L'Espresso, gestempelt, in verzinktem Eisenrahmen 32,5 x 46 x 5 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 19/20. Edizioni Factotum-Art, Verona. - Mit geringfügigen Altersspuren.
Schellmann 365

365 Sch.