Norbert Bisky - Bloss abtauchen - image-1

Lot 338 D

Norbert Bisky - Bloss abtauchen

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell und Bleistift auf genarbtem Velin 50 x 64 cm. Unten rechts signiert, datiert und betitelt - bloß abtauchen - Bisky 24.9.02.