Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 371 R

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Acryl auf Leinwand 160 x 140 cm. Oben rechts signiert Förg. Rückseitig auf der Leinwand datiert 2000.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien