Richard Serra - Spoleto Circle - image-1

Lot 545 D

Richard Serra - Spoleto Circle

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Original-Lithographie auf chamoisfarbenem Velin-Karton 89 x 129,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 23/65. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempeln und rückseitigem Stempel mit Registriernummer).

Berswordt-Wallrabe CR 5

CR 5