Miroslav Tichý - OHNE TITEL - image-1

Lot 572 D

Miroslav Tichý - OHNE TITEL

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug unter Original-Künstlerpassepartout 27 x 17 cm montiert. - Mit den für Arbeiten von Tichý üblichen Gebrauchsspuren.

Mit beiliegendem Zertifikat von Jana Hebnarová, Prag, vom 07.09.2010