Imre von Santho - Ohne Titel - image-1

Lot 34 D

Imre von Santho - Ohne Titel

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 1.452 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 15,6 x 28,7 cm. Rückseitig mit Photographenstempel, Agenturetikett und Papieretikett, darauf maschinenschriftliche Angaben zum Motiv, sowie mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren.