Kuno Gonschior - Schwarzlicht - image-1

Lot 580 D

Kuno Gonschior - Schwarzlicht

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.961 € (inkl. Aufgeld)

Acryl und Gel auf Leinwand 50 x 40 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt KUNO GONSCHIOR SCHWARZLICHT 2001/7 sowie mit Materialangaben und Richtungspfeil versehen.