Tassen mit Breslauer Ansichten - image-1
Tassen mit Breslauer Ansichten - image-2
Tassen mit Breslauer Ansichten - image-1Tassen mit Breslauer Ansichten - image-2

Lot 659 Dα

Tassen mit Breslauer Ansichten

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 50 €
Result: 397 € (incl. premium)

Porzellan, farbig und golden staffiert. Verschiedene KPM-Marken.
Berlin, KPM, 19. bzw. 20. Jh.