Tassen mit Breslauer Ansichten - image-1
Tassen mit Breslauer Ansichten - image-2
Tassen mit Breslauer Ansichten - image-1Tassen mit Breslauer Ansichten - image-2

Lot 659 Dα

Tassen mit Breslauer Ansichten

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 50 €
Ergebnis: 397 € (inkl. Aufgeld)

Porzellan, farbig und golden staffiert. Verschiedene KPM-Marken.
Berlin, KPM, 19. bzw. 20. Jh.