Osterei mit der Darstellung des Heiligen Seraphim - image-1

Lot 662 Dα

Osterei mit der Darstellung des Heiligen Seraphim

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 400 €
Result: 1.240 € (incl. premium)

Porzellan, farbig und golden staffiert, Seidenfäden, Draht, Verso Krückenkreuz. H 11 cm.
Wohl Russland, 20. Jh.