No image available

Lot 1572 Dα

Jules Achille Noel - BLICK DURCH BÄUME AUF EINE MOSCHEE.

Auction 856 - overview Köln
22.05.2004, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 800 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Jules Noel.
Öl auf Holz. H 27; B 20 cm.