Walter Dahn - Copyrightman - image-1

Lot 95 Dα

Walter Dahn - Copyrightman

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Siebdruck auf bräunlichem Packpapier 150 x 76,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert Walter Dahn 85. - Entlang der Ränder mit leichten dunklen Verfärbungen.
Friedrich 51

Friedrich 51