Elfenbeinsiegel. 18./frühes 19. Jh. - image-1

Lot 365 Dα

Elfenbeinsiegel. 18./frühes 19. Jh.

Auktion 1034 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 671 € (inkl. Aufgeld)

Der Knauf in Form eines sitzender Budai. Kleiner chip.
H 6,4 cm

Provenienz

Bedeutende Privatsammlung, München