Paar Salzstreuer in Form von Schrotpatronen. - image-1

Lot 524 Dα

Paar Salzstreuer in Form von Schrotpatronen.

Auktion 1039 - Übersicht Köln
14.11.2014, 10:30 - Silber, Dosen und Miniaturen
Schätzpreis: 350 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Silber, getrieben; teilweise vergoldet. Marken: BZ London für 1902, MZ Horace Woodward & Co. (ab 1893, Culme Nr. 8026). H 6 cm, Gewicht 55 g.
London, Horace Woodward & Co., 1902.