Staffelei - image-1

Lot 555 Dα

Staffelei

Auktion 1048 - Übersicht Köln
15.05.2015, 14:00 - Schmuck, Möbel, Objets de vertu, Dosen, Miniaturen
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Staffelei

Nuss massiv, Messing, Eisen. Höhenverstellbar. Gebrauchsspuren. B 78 cm.
Ende 19. / Anfang 20. Jh.