Neun verschiedene tsuba. Eisen. Edo-Zeit - image-1

Lot 1174 Dα

Neun verschiedene tsuba. Eisen. Edo-Zeit

Auktion 1061 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 400 € - 600 €
Ergebnis: 397 € (inkl. Aufgeld)

Verschiedene Formen und Motive, einige mit vergoldeten Details. Manche signiert. (9)
H von 9 cm bis 6,3 cm