Affe mit einer Frucht. Holz. Spätes 19. Jh. - image-1

Lot 943 Dα

Affe mit einer Frucht. Holz. Spätes 19. Jh.

Auktion 1061 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 300 € - 500 €
Ergebnis: 434 € (inkl. Aufgeld)

Sign.: Kôgetsu
Sitzend mit einem Korb, gefüllt mit Früchten vor sich, in beiden Händen eine Frucht.
H 3,3 cm