Unidentifizierter Maler des 20. Jh. - image-1

Lot 889 Dα

Unidentifizierter Maler des 20. Jh.

Auktion 1072 - Übersicht Köln
11.06.2016, 11:00 - Japanische Kunst
Schätzpreis: 100 € - 200 €
Ergebnis: 372 € (inkl. Aufgeld)

Hängerolle. Zwei getrocknete Kaki (hoshigaki). Tusche und leichtes Braun auf Papier. Sign. und Siegel. Holzkasten.
29,2 x 37,7 cm