Okimono. Hotei. Elfenbein. Ca. 1970 - image-1

Lot 940 Dα

Okimono. Hotei. Elfenbein. Ca. 1970

Auktion 1072 - Übersicht Köln
11.06.2016, 11:00 - Japanische Kunst
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 248 € (inkl. Aufgeld)

Stehend mit Sack und Blattfächer. Sign.: Gyokushi.
H 9,6 cm

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland