Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-1
Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-2
Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-3
Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-4
Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-5
Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-1Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-2Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-3Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-4Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh. - image-5

Lot 585 Dα

Fünf große Malereien. Nordindien. 19./20. Jh.

Auktion 1080 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 100 € - 200 €
Ergebnis: 99 € (inkl. Aufgeld)

Darstellung von Gottheiten, darunter zwei Buchseiten. Tusche und Farben auf Papier. Teilweise besch., teilweise passepartouriert. (5)
Verschiedene Maße