Chôson. Spätes 19. Jh. - image-1
Chôson. Spätes 19. Jh. - image-2
Chôson. Spätes 19. Jh. - image-1Chôson. Spätes 19. Jh. - image-2

Lot 260 Dα

Chôson. Spätes 19. Jh.

Auktion 1101 - Übersicht Köln
08.12.2017, 14:00 - Japanische Kunst
Schätzpreis: 300 € - 350 €
Ergebnis: 310 € (inkl. Aufgeld)

Chôson. Spätes 19. Jh.

Hängerolle. Karpfen, einen Wasserfall hochspringend. Tusche auf Seide. Sign.: Chôson und Siegel.
111,5 x 66,3 cm