Unidentifizierter Maler. Frühes 20. Jh. - image-1

Lot 269 Dα

Unidentifizierter Maler. Frühes 20. Jh.

Auktion 1101 - Übersicht Köln
08.12.2017, 14:00 - Japanische Kunst
Schätzpreis: 250 € - 350 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Sieben schwimmende Karpfen (koi). Tusche und Farben auf Seide. Sign. und Siegel: ...sui. Gerahmt.
171,3 x 57 cm (Gesamtmaße)