Drei ojime. Silber. 2. Hälfte 19. Jh. - image-1

Lot 534 Dα

Drei ojime. Silber. 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion 1101 - Übersicht Köln
08.12.2017, 14:00 - Japanische Kunst
Schätzpreis: 250 € - 300 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Alle dekoriert mit Blüten in teilweise durchbrochenem Relief, eines sign.: Ikkô.
H 1,4 bis 2 cm