Kafû. 20. Jh. - image-1

Lot 647 Dα

Kafû. 20. Jh.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
16.06.2018, 11:00 - Japan
Schätzpreis: 700 € - 800 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Kafû. 20. Jh.

Hängerolle. Weinranke mit Trauben und einem aufsitzenden Vogel. Tusche und sehr wenig Gold auf Seide. Sign. und Siegel: Kafû. Holzkasten.
111,2 x 41,5 cm