Zwei Ansichtstassen mit UTs - image-1
Zwei Ansichtstassen mit UTs - image-2
Zwei Ansichtstassen mit UTs - image-1Zwei Ansichtstassen mit UTs - image-2

Lot 671 Dα

Zwei Ansichtstassen mit UTs

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 10 €
Ergebnis: 99 € (inkl. Aufgeld)

Zwei Ansichtstassen mit UTs

Porzellan, farbig und golden staffiert. Eine "Kloster Neu-Zelle".
KPM, Berlin 19. Jh. und 21. Jh.