Linienarmband mit Saphiren - image-1
Linienarmband mit Saphiren - image-2
Linienarmband mit Saphiren - image-1Linienarmband mit Saphiren - image-2

Lot 200 Dα

Linienarmband mit Saphiren

Auktion 1158 - Übersicht Köln
12.11.2020, 14:00 - Schmuck and Golddosen
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.624 € (inkl. Aufgeld)

Linienarmband mit Saphiren

18 kt Weißgold. Geschmeidiges Armband ausgefasst mit 40 Saphircarrés (zus. ca. 12 ct) und 240 kleinen Brillanten (zus. ca. 7,20 ct, H/I, vs). L 18 cm. Gewicht 44,34 g.