Paar Ohrclips mit Diamantsolitären - image-1

Lot 272 Dα

Paar Ohrclips mit Diamantsolitären

Auktion 1158 - Übersicht Köln
12.11.2020, 14:00 - Schmuck and Golddosen
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.500 € (inkl. Aufgeld)

18 kt Weißgold. Geschlossen gefasst mit jeweils einem Diamanten im Brillantschliff ca. 0,60 ct (G/H, vvs). H 1,5 cm. Gesamtgewicht 4,82 g.