Paar Herren-Memoryringe - image-1
Paar Herren-Memoryringe - image-2
Paar Herren-Memoryringe - image-3
Paar Herren-Memoryringe - image-1Paar Herren-Memoryringe - image-2Paar Herren-Memoryringe - image-3

Lot 275 Dα

Paar Herren-Memoryringe

Auktion 1158 - Übersicht Köln
12.11.2020, 14:00 - Schmuck and Golddosen
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 938 € (inkl. Aufgeld)

Paar Herren-Memoryringe

18 kt Weißgold. Schmale Reifen jeweils umlaufend gefasst mit 35 kleinen Brillanten. Diamanten zus. ca. 0,70 ct, J/K, vs) Gestempelt: Feingehalt 750, MZ. RW 63. Gewicht 8,86 g.