Herzanhänger mit Diamanten - image-1
Herzanhänger mit Diamanten - image-2
Herzanhänger mit Diamanten - image-1Herzanhänger mit Diamanten - image-2

Lot 214 Dα

Herzanhänger mit Diamanten

Auktion 1173 - Übersicht Köln
02.06.2021, 14:00 - Schmuck und Dosen
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.250 € (inkl. Aufgeld)

Herzanhänger mit Diamanten

18 kt Gelbgold. Großes Herz im pavé àjour ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 8,67 ct (H/I, vvs-vs). H gesamt 4,2 cm. Gewicht 12,9 g.
1980er Jahre.