Walter Sauer - Badende junge Frau - image-1

Lot 251 Dα

Walter Sauer - Badende junge Frau

Auktion 1182 - Übersicht Köln
15.07.2021, 11:00 - The Exceptional Bernard De Leye Collection
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 11.874 € (inkl. Aufgeld)

Walter Sauer

Badende junge Frau

Kreide in Schwarz und Blau auf Papier. 56 x 46 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert, monogrammiert und datiert unten rechts: Walter Sauer 1918.